
Chinabrands
20 × 45 × 119 mm
55,26 € HT
66,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,26 € |
| 5–9 | 53,60 €-3% |
| 10–24 | 52,50 €-5% |
| 25–49 | 50,84 €-8% |
| 50–99 | 48,63 €-12% |
| 100+ | 46,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 119mm |
| Masse | 0.7kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 119 mm |
| Poids | 0,7 kg |
55,26 € HT