
Dichtomatik
1,06 € HT
1,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,06 € |
| 5–9 | 1,03 €-3% |
| 10–24 | 1,01 €-5% |
| 25–49 | 0,98 €-8% |
| 50–99 | 0,93 €-12% |
| 100+ | 0,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Largeur | 4mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 83 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Matière | NBR (Perbunan) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Contenu | joint torique seul |
1,06 € HT