
Dichtomatik
1,30 € HT
1,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,30 € |
| 5–9 | 1,26 €-3% |
| 10–24 | 1,23 €-5% |
| 25–49 | 1,20 €-8% |
| 50–99 | 1,14 €-12% |
| 100+ | 1,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Largeur | 2mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Matière | NBR (Perbunan) |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Contenu | joint torique seul |
1,30 € HT