
Divers
110 × 130 × 60 mm
41,73 € HT
50,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,73 € |
| 5–9 | 40,48 €-3% |
| 10–24 | 39,64 €-5% |
| 25–49 | 38,39 €-8% |
| 50–99 | 36,72 €-12% |
| 100+ | 35,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 1.251kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 1,251 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
41,73 € HT