
Divers
60 × 92 × 68 mm
11,60 € HT
13,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,60 € |
| 5–9 | 11,25 €-3% |
| 10–24 | 11,02 €-5% |
| 25–49 | 10,67 €-8% |
| 50–99 | 10,21 €-12% |
| 100+ | 9,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 92mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 0.897kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 92 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 0,897 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
11,60 € HT