
Divers
135 × 145 × 83 mm
62,43 € HT
74,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,43 € |
| 5–9 | 60,56 €-3% |
| 10–24 | 59,31 €-5% |
| 25–49 | 57,44 €-8% |
| 50–99 | 54,94 €-12% |
| 100+ | 53,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 83mm |
| Masse | 0.91kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 83 mm |
| Poids | 0,91 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
62,43 € HT