
Divers
280 × 310 × 184 mm
472,03 € HT
566,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 472,03 € |
| 5–9 | 457,87 €-3% |
| 10–24 | 448,43 €-5% |
| 25–49 | 434,27 €-8% |
| 50–99 | 415,39 €-12% |
| 100+ | 401,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 184mm |
| Masse | 15.327kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 184 mm |
| Poids | 15,327 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
472,03 € HT