
Durbal
10 × 28 × 14 mm
8,06 € HT
9,67 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.055kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,055 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Entretien | application sans entretien |
| Exécution | laiton/bronze PFTE |
8,06 € HT