
Durbal
12 × 34 × 10 mm
10,85 € HT
13,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,85 € |
| 5–9 | 10,52 €-3% |
| 10–24 | 10,31 €-5% |
| 25–49 | 9,98 €-8% |
| 50–99 | 9,55 €-12% |
| 100+ | 9,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 34mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.086kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 34 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,086 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Exécution | acier/bronze PFTE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
10,85 € HT