
Durbal
17 × 46 × 14 mm
17,44 € HT
20,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,44 € |
| 5–9 | 16,92 €-3% |
| 10–24 | 16,57 €-5% |
| 25–49 | 16,04 €-8% |
| 50–99 | 15,35 €-12% |
| 100+ | 14,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 46mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.19kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 46 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,19 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application sans entretien |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Exécution | acier/bronze PFTE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
17,44 € HT