
Durbal
40 × 92 × 28 mm
65,58 € HT
78,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,58 € |
| 5–9 | 63,61 €-3% |
| 10–24 | 62,30 €-5% |
| 25–49 | 60,33 €-8% |
| 50–99 | 57,71 €-12% |
| 100+ | 55,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 92mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.8kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 92 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,8 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application sans entretien |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Exécution | acier/bronze PFTE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
65,58 € HT