
Durbal
6 × 21 × 6 mm
7,25 € HT
8,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,25 € |
| 5–9 | 7,03 €-3% |
| 10–24 | 6,89 €-5% |
| 25–49 | 6,67 €-8% |
| 50–99 | 6,38 €-12% |
| 100+ | 6,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.021kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,021 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/bronze PFTE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
7,25 € HT