
Durbal
15 × 40 × 12 mm
13,20 € HT
15,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,20 € |
| 5–9 | 12,80 €-3% |
| 10–24 | 12,54 €-5% |
| 25–49 | 12,14 €-8% |
| 50–99 | 11,62 €-12% |
| 100+ | 11,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.18kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,18 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/bronze PFTE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
13,20 € HT