
Durbal
8 × 24 × 8 mm
6,72 € HT
8,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,72 € |
| 5–9 | 6,52 €-3% |
| 10–24 | 6,38 €-5% |
| 25–49 | 6,18 €-8% |
| 50–99 | 5,91 €-12% |
| 100+ | 5,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.029kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,029 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/acier |
6,72 € HT