
Durbal
30 × 73 × 22 mm
38,30 € HT
45,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,30 € |
| 5–9 | 37,15 €-3% |
| 10–24 | 36,38 €-5% |
| 25–49 | 35,24 €-8% |
| 50–99 | 33,70 €-12% |
| 100+ | 32,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 73mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.93kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 73 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,93 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
38,30 € HT