
Durbal
10 × 22 × 10.5 mm
6,96 € HT
8,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,96 € |
| 5–9 | 6,75 €-3% |
| 10–24 | 6,61 €-5% |
| 25–49 | 6,40 €-8% |
| 50–99 | 6,12 €-12% |
| 100+ | 5,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 10.5mm |
| Masse | 0.031kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 10,5 mm |
| Poids | 0,031 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application sans entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +110 °C |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | acier/ PFTE |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
6,96 € HT