
Durbal
8 × 19 × 11 mm
7,78 € HT
9,34 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.014kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,014 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application sans entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +110 °C |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Exécution | acier/ PFTE |
7,78 € HT