
Durbal
6 × 14 × 6 mm
2,91 € HT
3,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,91 € |
| 5–9 | 2,82 €-3% |
| 10–24 | 2,76 €-5% |
| 25–49 | 2,68 €-8% |
| 50–99 | 2,56 €-12% |
| 100+ | 2,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 14mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 14 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
2,91 € HT