
Durbal
30 × 47 × 22 mm
6,00 € HT
7,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,00 € |
| 5–9 | 5,82 €-3% |
| 10–24 | 5,70 €-5% |
| 25–49 | 5,52 €-8% |
| 50–99 | 5,28 €-12% |
| 100+ | 5,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.14kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,14 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
6,00 € HT