
Durbal
20 × 35 × 16 mm
5,02 € HT
6,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,02 € |
| 5–9 | 4,87 €-3% |
| 10–24 | 4,77 €-5% |
| 25–49 | 4,62 €-8% |
| 50–99 | 4,42 €-12% |
| 100+ | 4,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.061kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,061 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
5,02 € HT