
Durbal
35 × 62 × 35 mm
11,94 € HT
14,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,94 € |
| 5–9 | 11,58 €-3% |
| 10–24 | 11,34 €-5% |
| 25–49 | 10,98 €-8% |
| 50–99 | 10,51 €-12% |
| 100+ | 10,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.38kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,38 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Exécution | acier/acier |
11,94 € HT