
Durbal
25 × 42 × 25 mm
7,20 € HT
8,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,20 € |
| 5–9 | 6,98 €-3% |
| 10–24 | 6,84 €-5% |
| 25–49 | 6,62 €-8% |
| 50–99 | 6,34 €-12% |
| 100+ | 6,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure débordante des deux côtés pour assemblage a |
| Exécution | acier/acier |
7,20 € HT