
Durbal
40 × 62 × 40 mm
14,96 € HT
17,95 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Bague intérieure | bague intérieure débordante des deux côtés pour assemblage a |
14,96 € HT