
Durbal
50 × 75 × 50 mm
25,42 € HT
30,50 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.56kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,56 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure débordante des deux côtés pour assemblage a |
| Exécution | acier/acier |
25,42 € HT