
Durbal
25.4 × 41.275 × 22.225 mm
8,21 € HT
9,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,21 € |
| 5–9 | 7,96 €-3% |
| 10–24 | 7,80 €-5% |
| 25–49 | 7,55 €-8% |
| 50–99 | 7,22 €-12% |
| 100+ | 6,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 41.275mm |
| Largeur (B) | 22.225mm |
| Masse | 0.121kg |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Extérieur | 41,275 mm |
| Épaisseur | 22,225 mm |
| Poids | 0,121 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
8,21 € HT