
Durbal
30 × 80 × 22 mm
54,03 € HT
64,84 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 1.25kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 1,25 kg |
| Fixation | avec vis de serrage |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
54,03 € HT