
Durbal
25 × 64 × 20 mm
18,61 € HT
22,33 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 64mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.43kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 64 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,43 kg |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Forme de filetage | extrémité à souder circulaire |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
18,61 € HT