
Durbal
20 × 50 × 20 mm
19,30 € HT
23,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,30 € |
| 5–9 | 18,72 €-3% |
| 10–24 | 18,34 €-5% |
| 25–49 | 17,76 €-8% |
| 50–99 | 16,98 €-12% |
| 100+ | 16,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.36kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,36 kg |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Forme de filetage | extrémité à souder rectangulaire |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
19,30 € HT