
Durbal
10 × 28 × 14 mm
22,62 € HT
27,14 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
22,62 € HT