
Durbal
8 × 24 × 12 mm
23,04 € HT
27,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,04 € |
| 5–9 | 22,35 €-3% |
| 10–24 | 21,89 €-5% |
| 25–49 | 21,20 €-8% |
| 50–99 | 20,28 €-12% |
| 100+ | 19,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.038kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,038 kg |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
23,04 € HT