
Durbal
25 × 60 × 31 mm
112,61 € HT
135,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,61 € |
| 5–9 | 109,23 €-3% |
| 10–24 | 106,98 €-5% |
| 25–49 | 103,60 €-8% |
| 50–99 | 99,10 €-12% |
| 100+ | 95,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.73kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,73 kg |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | PFTE/acier |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Entretien | application avec entretien |
112,61 € HT