
Durbal
45 × 102 × 32 mm
411,19 € HT
493,43 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 102mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 3.085kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 102 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 3,085 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Entretien | application sans entretien |
| Exécution | PFTE/acier |
411,19 € HT