
Durbal
17 × 44 × 14 mm
36,99 € HT
44,39 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 44mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.208kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 44 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,208 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Entretien | application sans entretien |
| Exécution | PFTE/acier |
36,99 € HT