
Durbal
17 × 44 × 14 mm
42,19 € HT
50,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,19 € |
| 5–9 | 40,92 €-3% |
| 10–24 | 40,08 €-5% |
| 25–49 | 38,81 €-8% |
| 50–99 | 37,13 €-12% |
| 100+ | 35,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 44mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.22kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 44 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,22 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Exécution | PFTE/acier |
42,19 € HT