
Durbal
5 × 18 × 36 mm
6,51 € HT
7,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,51 € |
| 5–9 | 6,31 €-3% |
| 10–24 | 6,18 €-5% |
| 25–49 | 5,99 €-8% |
| 50–99 | 5,73 €-12% |
| 100+ | 5,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 18mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.016kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 18 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,016 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
6,51 € HT