
Durbal
12.7 × 33.807 × 15.85 mm
41,12 € HT
49,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,12 € |
| 5–9 | 39,89 €-3% |
| 10–24 | 39,06 €-5% |
| 25–49 | 37,83 €-8% |
| 50–99 | 36,19 €-12% |
| 100+ | 34,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12.7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 33.807mm |
| Largeur (B) | 15.85mm |
| Masse | 0.109kg |
| Intérieur | 12,7 mm |
| Extérieur | 33,807 mm |
| Épaisseur | 15,85 mm |
| Poids | 0,109 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
41,12 € HT