
Durbal
14 × 34 × 19 mm
12,27 € HT
14,72 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 14mm |
| Diamètre extérieur (D) | 34mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 14 mm |
| Extérieur | 34 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Exécution | acier/laiton |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
12,27 € HT