
Durbal
25 × 60 × 31 mm
39,74 € HT
47,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,74 € |
| 5–9 | 38,55 €-3% |
| 10–24 | 37,75 €-5% |
| 25–49 | 36,56 €-8% |
| 50–99 | 34,97 €-12% |
| 100+ | 33,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.64kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,64 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | acier/laiton |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
39,74 € HT