
Durbal
8 × 24 × 12 mm
59,25 € HT
71,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,25 € |
| 5–9 | 57,47 €-3% |
| 10–24 | 56,29 €-5% |
| 25–49 | 54,51 €-8% |
| 50–99 | 52,14 €-12% |
| 100+ | 50,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.044kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,044 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Entretien | exécution à entretien réduit |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Étanchéité | rondelles de recouvrement bilatérales |
59,25 € HT