
Durbal
10 × 28 × 14 mm
64,51 € HT
77,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,51 € |
| 5–9 | 62,57 €-3% |
| 10–24 | 61,28 €-5% |
| 25–49 | 59,35 €-8% |
| 50–99 | 56,77 €-12% |
| 100+ | 54,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.072kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,072 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Entretien | exécution à entretien réduit |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Étanchéité | rondelles de recouvrement bilatérales |
64,51 € HT