
Durbal
18 × 46 × 23 mm
108,77 € HT
130,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 108,77 € |
| 5–9 | 105,51 €-3% |
| 10–24 | 103,33 €-5% |
| 25–49 | 100,07 €-8% |
| 50–99 | 95,72 €-12% |
| 100+ | 92,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 46mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.293kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 46 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,293 kg |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Entretien | exécution à entretien réduit |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Étanchéité | rondelles de recouvrement bilatérales |
108,77 € HT