
Durbal
20 × 50 × 25 mm
119,95 € HT
143,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 119,95 € |
| 5–9 | 116,35 €-3% |
| 10–24 | 113,95 €-5% |
| 25–49 | 110,35 €-8% |
| 50–99 | 105,56 €-12% |
| 100+ | 101,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.338kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,338 kg |
| Entretien | exécution à entretien réduit |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/acier |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Étanchéité | rondelles de recouvrement bilatérales |
119,95 € HT