
Durbal
20 × 50 × 25 mm
119,94 € HT
143,93 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.367kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,367 kg |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Entretien | exécution à entretien réduit |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Étanchéité | rondelles de recouvrement bilatérales |
119,94 € HT