
Durbal
25 × 64 × 31 mm
302,89 € HT
363,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 302,89 € |
| 5–9 | 293,80 €-3% |
| 10–24 | 287,75 €-5% |
| 25–49 | 278,66 €-8% |
| 50–99 | 266,54 €-12% |
| 100+ | 257,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 64mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.565kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 64 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,565 kg |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Entretien | exécution à entretien réduit |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Étanchéité | rondelles de recouvrement bilatérales |
302,89 € HT