
Durbal
25 × 60 × 31 mm
187,20 € HT
224,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 187,20 € |
| 5–9 | 181,58 €-3% |
| 10–24 | 177,84 €-5% |
| 25–49 | 172,22 €-8% |
| 50–99 | 164,74 €-12% |
| 100+ | 159,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.705kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,705 kg |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | PTFE/ acier (inox) |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
187,20 € HT