
Durbal
10 × 30 × 13 mm
74,34 € HT
89,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,34 € |
| 5–9 | 72,11 €-3% |
| 10–24 | 70,62 €-5% |
| 25–49 | 68,39 €-8% |
| 50–99 | 65,42 €-12% |
| 100+ | 63,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.063kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,063 kg |
| Étanchéité | rondelles de recouvrement bilatérales |
74,34 € HT