
Durbal
5 × 18 × 8 mm
30,24 € HT
36,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,24 € |
| 5–9 | 29,33 €-3% |
| 10–24 | 28,73 €-5% |
| 25–49 | 27,82 €-8% |
| 50–99 | 26,61 €-12% |
| 100+ | 25,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 18mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 18 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Exécution | PTFE/ acier (inox) |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
30,24 € HT