
Durbal
10 × 28 × 14 mm
35,36 € HT
42,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,36 € |
| 5–9 | 34,30 €-3% |
| 10–24 | 33,59 €-5% |
| 25–49 | 32,53 €-8% |
| 50–99 | 31,12 €-12% |
| 100+ | 30,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Exécution | PTFE/ acier (inox) |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
35,36 € HT