
EWX
88,19 € HT
105,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 88,19 € |
| 5–9 | 85,54 €-3% |
| 10–24 | 83,78 €-5% |
| 25–49 | 81,13 €-8% |
| 50–99 | 77,61 €-12% |
| 100+ | 74,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.747kg |
| Poids | 0,747 kg |
| Exécution | exécution haute, longue |
| Série | série 25 |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | Ewellix P3 |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
88,19 € HT