
EWX
155,79 € HT
186,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 155,79 € |
| 5–9 | 151,12 €-3% |
| 10–24 | 148,00 €-5% |
| 25–49 | 143,33 €-8% |
| 50–99 | 137,10 €-12% |
| 100+ | 132,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.89kg |
| Poids | 2,89 kg |
| Exécution | exécution longue |
| Série | série 45 |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | Ewellix P3 |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
155,79 € HT